Епископ Серафим встретился с главой Белокурихи

10.09.2019

20 сентября состоялась встреча Преосвященного Серафима, епископа Бийского и Белокурихинского, с главой города Белокурихи Константином Исламджановичем Базаровым по поводу празднования 100-летия Бийской епархии, которое запланировано на 4 декабря 2019 года – в день Введения во храм Пресвятой Богородицы. В рамках торжества, которое пройдет в том числе в городе-курорте, запланированы проведение конкурса рисунков, выставка фотографий Бийской епархии и др. Программа мероприятий будет сообщена дополнительно.