Настоятель Пантелеимоновского собора, протоиерей Сергей Ходаковский обсудил с коллективом Белокурихинской библиотеки мероприятия в честь 100-летия Бийской епархии.

10.10.2019

10 октября настоятель Пантелеимоновского собора, протоирей Сергей Ходаковский встретился с коллективом Белокурихинской городской библиотеки по поводу празднования 100-летия Бийской епархии, которое запланировано на 4 декабря 2019 года – в день Введения во храм Пресвятой Богородицы. В рамках торжества сотрудники библиотеки запланировали проведение книжной выставки, на которой можно будет познакомиться с популярными и редкими православными изданиями: о Бийской епархии, Алтайской метрополии, алтайских святых и мучениках.