Молебен перед началом учебного года в Пантелеимоновском Соборе

01.09.2019

В Пантелеимоновском Соборе г. Белокурихи после окончания Божественной Литургии состоялся молебен перед началом учебного года. На молебне присутствовали учащиеся воскресной школы, а также учащиеся школ города. Молебен провел настоятель Пантелеимовского Собора протоиерей Сергий Ходаковский. Все присутствовавшие ученики получили благословение священника на предстоящую учебу и пастырское наставление. По окончании молебна отец Сергий окропил учеников  и всех прихожан святой водой.