В Белокуриху прибыла чудотворная икона Божией Матери "Умягчение злых сердец"

24.08.2019

В течении 21 года существует непрерывно происходящее чудо. Это чудо мироточения и кровоточения иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец». От иконы исходит благодать, совершающая чудеса и исцеления. Молитва перед этой иконой приносит мир в семьи, у бездетных пар рождаются дети. Посещение чудотворный иконы приносит свет и радость. Кому довелось приобщиться к этой духовной радости, никогда уже не забудут очевидной реальности встречи с Самой Царицей Небесной.

Слава мироточивой иконе далеко перешла за пределы России. Она побывала в Чехии. Италии, Германии, США, Австралии и в близких нам Украине и Белоруссии. Пять раз чудотворный образ посетил Афон. На поместном соборе при избрании Патриарха Московского и всея Русии Кирилла, она была святыней в центре храма.

Люди, приходящие к ней с молитвой и верой, чувствуют, что сердца их умягчаются, страдания душевные и телесные облегчаются.

Мы, православные, - счастливые люди. Потому что кроме родной матери, есть у нас на Небесах любящая и милосердная Матерь Божия. Мы это все почувствуем, если с верой и надеждой придем к Матери Божией, к ее чудотворному образу.

Пресвятая Богородица, помогай нам!

Во время пребывания Чудотворного образа непрерывно будут читаться акафисты, служится молебны с помазанием Святым миром от иконы.