Духовенство

Протоиерей Сергий Ходаковский  родился 7 сентября 1957 года в Киеве. Крещен во младенчестве.

С 1983 по 1991 гг. обучался в духовной семинарии.

Рукоположен в диаконы в 1983 году архиепископом Новосибирским и Барнаульским Гедеоном в Неделю всех Российских святых, в священники - им же 28 августа 1985 года в Вознесенском соборе в Новосибирске.

С конца 80-х гг. является Настоятелем Пантелеимоновского храма в Белокурихе.

Иерей Виктор Пушкарев родился 21 декабря 1972 года в Новоалтайске.

Окончил Новосибирский Свято-Макарьевкий Богословский институт. Тема дипломной работы – «Время   и сотворение мира» в святоотеческом понимании».

С 1996 года служил диаконом в Свято-Георгиевском храме г. Новоалтайска.

В 1999 году рукоположен в сан иерея епископом  Барнаульским и Алтайским  Антонием.

С 2018 года является штатным священнослужителем в Пантелеимоновском соборе г. Белокурихи.